-13%

Радиатор кондиционера Renault Trafic 1.9 dCI/2.0 01-> (HART)
3 779 ₴
3 287,73 ₴
- В наличии
- Код: 390249
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
радиатор кондиционера Renault Trafic 1.9 dCI/2.0 01-> (HART)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hart |
| Код запчасти | 613 939 |
| Длина ядра радиатора | 610 мм |
| Ширина ядра радиатора | 435 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Совместимость с маркой | Opel, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Vivaro, Trafic, Primastar |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 613 939 |
Информация для заказа
- Цена: 3 287,73 ₴
