-13%

Радиатор кондиционера Hyundai Elantra, i30, Kia Ceed 1.4/1.6CRDi 12-> (HART)
3 830 ₴
3 332,10 ₴
- В наличии
- Код: 374489
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
радиатор кондиционера Hyundai Elantra, i30, Kia Ceed 1.4/1.6CRDi 12-> (HART)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hart |
| Код запчасти | 615 000 |
| Длина ядра радиатора | 537 мм |
| Ширина ядра радиатора | 382 мм |
| Глубина ядра радиатора | 12 мм |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | I30, Pro Ceed, Elantra, Ceed, Cerato |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 615 000 |
Информация для заказа
- Цена: 3 332,10 ₴
