-13%

Радиатор кондиционера Nissan Juke 1.5dCi 10-> (HART)
3 852 ₴
3 351,24 ₴
- В наличии
- Код: 390251
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
радиатор кондиционера Nissan Juke 1.5dCi 10-> (HART)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hart |
| Код запчасти | 614 490 |
| Длина ядра радиатора | 486 мм |
| Ширина ядра радиатора | 406 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | Juke |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 614 490 |
Информация для заказа
- Цена: 3 351,24 ₴
