радиатор кондиционера Suzuki Grand Vitara 1.6-3.2 05-> (HART)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hart |
| Код запчасти | 612 269 |
| Длина ядра радиатора | 614 мм |
| Ширина ядра радиатора | 426 мм |
| Глубина ядра радиатора | 17 мм |
| Совместимость с маркой | Suzuki |
| Совместимость с моделью | Grand Vitara |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 612 269 |
Информация для заказа
- Цена: 3 860 ₴

