-13%

Радиатор кондиционера Nissan Qashqai 1.6 (07-13) (HART)
3 860 ₴
3 358,20 ₴
- В наличии
- Код: 374421
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
радиатор кондиционера Nissan Qashqai 1.6 (07-13) (HART)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hart |
| Код запчасти | 611 423 |
| Длина ядра радиатора | 643 мм |
| Ширина ядра радиатора | 377 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | Qashqai |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 611 423 |
Информация для заказа
- Цена: 3 358,20 ₴
