-13%

Радиатор кондиционера Hyundai i30, Kia Ceed 11-> (HART)
4 238 ₴
3 687,06 ₴
- В наличии
- Код: 390292
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
радиатор кондиционера Hyundai i30, Kia Ceed 11-> (HART)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hart |
| Код запчасти | 619 539 |
| Длина ядра радиатора | 608 мм |
| Ширина ядра радиатора | 381 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | I30, Pro Ceed, Elantra, Ceed, Cerato |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 619 539 |
Информация для заказа
- Цена: 3 687,06 ₴
