радиатор кондиционера Toyota Yaris 1.0/1.3VVT-i 05-> (HART)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hart |
| Код запчасти | 611 210 |
| Длина ядра радиатора | 530 мм |
| Ширина ядра радиатора | 338 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Совместимость с маркой | Toyota, Daihatsu |
| Совместимость с моделью | Charade, Yaris |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 611 210 |
Информация для заказа
- Цена: 3 876 ₴

