радиатор кондиционера Citroen C8 2.0 02-> (HART)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hart |
| Код запчасти | 607 144 |
| Длина ядра радиатора | 595 мм |
| Ширина ядра радиатора | 451 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Lancia, Fiat |
| Совместимость с моделью | C8, 807, Expert, Jumpy, Ulysse |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 607 144 |
Информация для заказа
- Цена: 4 264 ₴

