-13%

Радиатор кондиционера VW Sharan 1.4-2.0i/D 10-> (HART)
3 905 ₴
3 397,35 ₴
- В наличии
- Код: 390290
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
радиатор кондиционера VW Sharan 1.4-2.0i/D 10-> (HART)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hart |
| Код запчасти | 619 536 |
| Длина ядра радиатора | 602 мм |
| Ширина ядра радиатора | 491 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Alhambra, Sharan |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 619 536 |
Информация для заказа
- Цена: 3 397,35 ₴
