-13%

Радиатор кондиционера Ford Galaxy, VW Sharan 1.8-2.8 (95-10) (HART)
3 944 ₴
3 431,28 ₴
- В наличии
- Код: 374332
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
радиатор кондиционера Ford Galaxy, VW Sharan 1.8-2.8 (95-10) (HART)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hart |
| Код запчасти | 602 279 |
| Длина ядра радиатора | 556 мм |
| Ширина ядра радиатора | 339 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Ford |
| Совместимость с моделью | Alhambra, Galaxy, Sharan |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 602 279 |
Информация для заказа
- Цена: 3 431,28 ₴
