-13%

Радиатор кондиционера Opel Meriva B 1.3-1.7D (10-17) (HART)
4 302 ₴
3 742,74 ₴
- В наличии
- Код: 390263
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
радиатор кондиционера Opel Meriva B 1.3-1.7D (10-17) (HART)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hart |
| Код запчасти | 614 557 |
| Длина ядра радиатора | 537 мм |
| Ширина ядра радиатора | 395 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Meriva |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 614 557 |
Информация для заказа
- Цена: 3 742,74 ₴
