-13%

Радиатор кондиционера VW Tiguan 1.4 TSI/2.0TDI/TFSI 07-> (HART)
4 347 ₴
3 781,89 ₴
- В наличии
- Код: 376186
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
радиатор кондиционера VW Tiguan 1.4 TSI/2.0TDI/TFSI 07-> (HART)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hart |
| Код запчасти | 612 279 |
| Длина ядра радиатора | 580 мм |
| Ширина ядра радиатора | 450 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Tiguan |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 612 279 |
Информация для заказа
- Цена: 3 781,89 ₴
