-13%

Радиатор кондиционера Ford Focus, Kuga, Transit Connect 1.0/1.5EcoBoost, 1.5/1.6D 10-> (HART)
4 021 ₴
3 498,27 ₴
- В наличии
- Код: 374532
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
радиатор кондиционера Ford Focus, Kuga, Transit Connect 1.0/1.5EcoBoost, 1.5/1.6D 10-> (HART)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hart |
| Код запчасти | 623 859 |
| Длина ядра радиатора | 591 мм |
| Ширина ядра радиатора | 378 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Tourneo Connect / Grand Tourneo Connect, C-Max, Transit Connect, Kuga, Focus |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 623 859 |
Информация для заказа
- Цена: 3 498,27 ₴
