-13%

Радиатор кондиционера VW Caddy III 03-> (HART)
3 323 ₴
2 891,01 ₴
- В наличии
- Код: 375621
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
радиатор кондиционера VW Caddy III 03-> (HART)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hart |
| Код запчасти | 606 471 |
| Длина ядра радиатора | 580 мм |
| Ширина ядра радиатора | 451 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Touran, Caddy |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 606 471 |
Информация для заказа
- Цена: 2 891,01 ₴
