-13%

Радиатор кондиционера Chevrolet Captiva, Opel Antara A 2.4/3.2 06-> (HART)
4 381 ₴
3 811,47 ₴
- В наличии
- Код: 374392
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
радиатор кондиционера Chevrolet Captiva, Opel Antara A 2.4/3.2 06-> (HART)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hart |
| Код запчасти | 607 813 |
| Длина ядра радиатора | 672 мм |
| Ширина ядра радиатора | 448 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Совместимость с маркой | Opel, Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Captiva |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 607 813 |
Информация для заказа
- Цена: 3 811,47 ₴
