радиатор кондиционера Toyota Avensis 2.0/2.2D (05-08) (HART)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hart |
| Код запчасти | 614 561 |
| Длина ядра радиатора | 646 мм |
| Ширина ядра радиатора | 368 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Avensis |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 614 561 |
Информация для заказа
- Цена: 4 433 ₴

