-13%

Радиатор кондиционера Ford Focus, C-Max 1.6-2.0i 10-> (HART)
4 051 ₴
3 524,37 ₴
- В наличии
- Код: 374485
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
радиатор кондиционера Ford Focus, C-Max 1.6-2.0i 10-> (HART)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hart |
| Код запчасти | 614 995 |
| Длина ядра радиатора | 717 мм |
| Ширина ядра радиатора | 368 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | C-Max, Focus |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 614 995 |
Информация для заказа
- Цена: 3 524,37 ₴
