-13%

Радиатор кондиционера Citroen Jumper, Peugeot Boxer 06-> (HART)
4 064 ₴
3 535,68 ₴
- В наличии
- Код: 374401
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
радиатор кондиционера Citroen Jumper, Peugeot Boxer 06-> (HART)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hart |
| Код запчасти | 608 187 |
| Длина ядра радиатора | 710 мм |
| Ширина ядра радиатора | 292 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Fiat |
| Совместимость с моделью | Jumper, Ducato, Boxer |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 608 187 |
Информация для заказа
- Цена: 3 535,68 ₴
