-13%

Радиатор кондиционера BMW 5 F10 (11-16) (HART)
4 064 ₴
3 535,68 ₴
- В наличии
- Код: 390329
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
радиатор кондиционера BMW 5 F10 (11-16) (HART)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hart |
| Код запчасти | 623 911 |
| Длина ядра радиатора | 625 мм |
| Ширина ядра радиатора | 410 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 5, 6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 623 911 |
Информация для заказа
- Цена: 3 535,68 ₴
