-13%

Радиатор кондиционера Toyota Avensis 2.0i 97-> (HART)
4 067 ₴
3 538,29 ₴
- В наличии
- Код: 390282
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
радиатор кондиционера Toyota Avensis 2.0i 97-> (HART)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hart |
| Код запчасти | 619 484 |
| Длина ядра радиатора | 606 мм |
| Ширина ядра радиатора | 340 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Avensis |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 619 484 |
Информация для заказа
- Цена: 3 538,29 ₴
