-13%

Колод.торм. пер. Fiat Punto, Tipo, Uno (85-99) (LPR-Samko)
714 ₴
621,18 ₴
- В наличии
- Код: 382688
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
колод.торм. пер. Fiat Punto, Tipo, Uno (85-99) (LPR-Samko)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samko |
| Код запчасти | 5SP094 |
| Ширина | 104 мм |
| Высота | 66.4 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Толщина | 17 мм |
| Комплектация колодок | С болтами/винтами |
| Совместимость с маркой | Lancia, Fiat, Alfa Romeo |
| Совместимость с моделью | Punto, Tempra, Prisma, Thema, Tipo, Regata, 145 , 146 , 155 , Ritmo, Spider, Uno, Argenta, Croma, 132, Dedra, Delta |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 5SP094 |
Информация для заказа
- Цена: 621,18 ₴
