-13%

Колод.торм. пер. Citroen C15, Peugeot 104 72-> (LPR-Samko)
719 ₴
625,53 ₴
- В наличии
- Код: 383017
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
колод.торм. пер. Citroen C15, Peugeot 104 72-> (LPR-Samko)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samko |
| Код запчасти | 5SP195 |
| Число индикаторов износа | 4 |
| Высота | 73.5 мм |
| Ширина | 84 мм |
| Толщина | 13 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | 104, LNA, Visa |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 5SP195 |
Информация для заказа
- Цена: 625,53 ₴
