-13%

Колод.торм. пер. Citroen C25, Fiat Ducato, Peugeot J5 81-> (LPR-Samko)
764 ₴
664,68 ₴
- В наличии
- Код: 382927
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
колод.торм. пер. Citroen C25, Fiat Ducato, Peugeot J5 81-> (LPR-Samko)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samko |
| Код запчасти | 5SP012 |
| Ширина | 130 мм |
| Толщина | 19 мм |
| Высота | 71.3 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Комплектация колодок | С болтами/винтами |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Fiat, Alfa Romeo |
| Совместимость с моделью | J5, Ducato, AR 6, C25, C35 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 5SP012 |
Информация для заказа
- Цена: 664,68 ₴
