колод.торм. пер. Fiat Fiorino, Palio 93-> (LPR-Samko)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samko |
| Код запчасти | 5SP016 |
| Высота | 49 мм |
| Ширина | 151.4 мм |
| Толщина | 18 мм |
| Совместимость с маркой | Fiat |
| Совместимость с моделью | Fiorino, Duna, Premio |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 5SP016 |
Информация для заказа
- Цена: 730 ₴

