
Колод.торм. зад. Renault Kangoo 08->, MB Citan (415) (ABE)
723 ₴
- В наличии
- Код: 198709
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
колод.торм. зад. Renault Kangoo 08->, MB Citan (415) (ABE)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ABE |
| Код запчасти | C2R012ABE |
| Высота | 43.9 мм |
| Толщина | 16 мм |
| Ширина | 95.4 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Назначение | Задние колеса |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz, Renault |
| Совместимость с моделью | Kangoo |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | C2R012ABE |
Информация для заказа
- Цена: 723 ₴
