-13%

Колод.торм. пер. Nissan Almera N16 (LPR-Samko)
737 ₴
641,19 ₴
- В наличии
- Код: 363890
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
колод.торм. пер. Nissan Almera N16 (LPR-Samko)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samko |
| Код запчасти | 5SP706 |
| Толщина | 17.2 мм |
| Ширина | 124.2 мм |
| Высота | 57.3 мм |
| Комплектация колодок | С болтами/винтами |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | Almera, Primera |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 5SP706 |
Информация для заказа
- Цена: 641,19 ₴
