-13%

Колод.торм. зад. Peugeot Partner 07-> (LPR-Samko)
746 ₴
649,02 ₴
- В наличии
- Код: 363754
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
колод.торм. зад. Peugeot Partner 07-> (LPR-Samko)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samko |
| Код запчасти | 5SP1500 |
| Толщина | 16.5 мм |
| Ширина | 87.2 мм |
| Высота | 52.8 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | 307, 308, 207, Berlingo, C4, Xsara Picasso, Partner |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 5SP1500 |
Информация для заказа
- Цена: 649,02 ₴
