-13%

Колод.торм. пер. Citroen C3 Picasso, C4, DS3 04-> (LPR-Samko)
756 ₴
657,72 ₴
- В наличии
- Код: 382805
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
колод.торм. пер. Citroen C3 Picasso, C4, DS3 04-> (LPR-Samko)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samko |
| Код запчасти | 5SP1188 |
| Высота | 52 мм |
| Толщина | 18.8 мм |
| Ширина | 137 мм |
| Комплектация колодок | С болтами/винтами |
| Совместимость с маркой | Citroen |
| Совместимость с моделью | C4, Xsara, DS3, C3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 5SP1188 |
Информация для заказа
- Цена: 657,72 ₴
