-13%

Колод.торм. зад. Renault 21, 25, Espace I 84-> (LPR-Samko)
767 ₴
667,29 ₴
- В наличии
- Код: 363712
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
колод.торм. зад. Renault 21, 25, Espace I 84-> (LPR-Samko)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samko |
| Код запчасти | 5SP128 |
| Высота | 49 мм |
| Ширина | 109 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Толщина | 14 мм |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Espace, Matra Bagheera, Excel, Murena, 15, 25, Esprit, 21, Fuego, 17 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 5SP128 |
Информация для заказа
- Цена: 667,29 ₴
