-13%

Колод.торм. пер. Citroen Berlingo-Peugeot Partner 01-> сист.BOSCH (SAMKO)
780 ₴
678,60 ₴
- В наличии
- Код: 363911
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
колод.торм. пер. Citroen Berlingo-Peugeot Partner 01-> сист.BOSCH (SAMKO)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samko |
| Код запчасти | 5SP802 |
| Высота | 52 мм |
| Толщина | 18.8 мм |
| Ширина | 137 мм |
| Комплектация колодок | С болтами/винтами |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Opel |
| Совместимость с моделью | C4 Cactus, DS3, 307, Xsara, C2, C3, C4, Partner, 206, 207, 208, C-Elysee , 1007, Corsa, Crossland X / Crossland, Berlingo, Xsara Picasso |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 5SP802 |
Информация для заказа
- Цена: 678,60 ₴
