-13%

Колод.торм. зад. Renault Kangoo 08->, MB Citan (415) (SAMKO)
833 ₴
724,71 ₴
- Готово к отправке
- Код: 363750
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
колод.торм. зад. Renault Kangoo 08->, MB Citan (415) (SAMKO)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samko |
| Код запчасти | 5SP1487 |
| Толщина | 16.2 мм |
| Ширина | 95.4 мм |
| Высота | 43.8 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz, Renault |
| Совместимость с моделью | Kangoo |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 5SP1487 |
Информация для заказа
- Цена: 724,71 ₴
