-13%

Колод.торм. зад. Nissan Primera (P12), Renault Espace IV, Laguna II 01-> (LPR-Samko)
837 ₴
728,19 ₴
- В наличии
- Код: 363915
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
колод.торм. зад. Nissan Primera (P12), Renault Espace IV, Laguna II 01-> (LPR-Samko)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samko |
| Код запчасти | 5SP815 |
| Толщина | 16.5 мм |
| Ширина | 123 мм |
| Высота | 51.9 мм |
| Совместимость с маркой | Opel, Nissan, Renault, Saab |
| Совместимость с моделью | Espace, Signum, Laguna, Primera, 9-3, Vectra, Megane |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 5SP815 |
Информация для заказа
- Цена: 728,19 ₴
