-13%

Колод.торм. зад. Nissan Almera, Maxima, Primera, Sunny 90-> (LPR-Samko)
759 ₴
660,33 ₴
- В наличии
- Код: 363857
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
колод.торм. зад. Nissan Almera, Maxima, Primera, Sunny 90-> (LPR-Samko)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samko |
| Код запчасти | 5SP602 |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Высота | 47 мм |
| Ширина | 105.2 мм |
| Толщина | 16.3 мм |
| Совместимость с маркой | Infiniti, Nissan |
| Совместимость с моделью | Sunny, 100NX, Cefiro, G20, Maxima, Almera |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 5SP602 |
Информация для заказа
- Цена: 660,33 ₴
