-13%

Колод.торм. пер. Renault Kangoo (97-07), Peugeot 206 (SAMKO)
882 ₴
767,34 ₴
- Готово к отправке
- Код: 363876
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
колод.торм. пер. Renault Kangoo (97-07), Peugeot 206 (SAMKO)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samko |
| Код запчасти | 5SP662 |
| Высота | 48 мм |
| Толщина | 18 мм |
| Ширина | 130.8 мм |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Kangoo |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 5SP662 |
Информация для заказа
- Цена: 767,34 ₴
