-13%

Колод.торм. зад. Nissan Primera (P10,11), Almera (N16) 00-> (SAMKO)
802 ₴
697,74 ₴
- В наличии
- Код: 382705
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
колод.торм. зад. Nissan Primera (P10,11), Almera (N16) 00-> (SAMKO)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samko |
| Код запчасти | 5SP387 |
| Толщина | 15.6 мм |
| Ширина | 82.2 мм |
| Высота | 57 мм |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | Almera, Primera |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 5SP387 |
Информация для заказа
- Цена: 697,74 ₴
