колод.торм. пер. Peugeot 207, Citroen C4, Fiat Doblo 03-> (LPR-Samko)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samko |
| Код запчасти | 5SP1192 |
| Толщина | 18.4 мм |
| Ширина | 136.8 мм |
| Высота | 57.4 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Lancia, Fiat |
| Совместимость с моделью | Doblo, 1007, 307, 206, 207, Xsara, C3, Berlingo, C4, Xsara Picasso, Partner |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 5SP1192 |
Информация для заказа
- Цена: 796 ₴

