-13%

Колод.торм. зад. Renault Laguna II, Focus III (ABE)
792 ₴
689,04 ₴
- В наличии
- Код: 221760
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
колод.торм. зад. Renault Laguna II, Focus III (ABE)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ABE |
| Код запчасти | C2X012ABE |
| Высота | 51.9 мм |
| Длина | 123.1 мм |
| Толщина | 16.7 мм |
| Ширина | 123 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Назначение | Задние колеса |
| Совместимость с маркой | Nissan, Renault, Saab, Ford |
| Совместимость с моделью | Espace, Laguna, Tourneo Connect, Primera, Kuga, Megane, Transit Connect, 9-3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | C2X012ABE |
Информация для заказа
- Цена: 689,04 ₴
