
Колод.торм. зад. Citroen C4 Picasso/Grand Picasso (06-13)/Peugeot 408 10-> (ABE)
809 ₴
- В наличии
- Код: 210647
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
колод.торм. зад. Citroen C4 Picasso/Grand Picasso (06-13)/Peugeot 408 10-> (ABE)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ABE |
| Код запчасти | C2C011ABE |
| Толщина | 16.5 мм |
| Высота | 48.4 мм |
| Ширина | 102.3 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Назначение | Задние колеса |
| Совместимость с маркой | Citroen |
| Совместимость с моделью | C4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | C2C011ABE |
Информация для заказа
- Цена: 809 ₴
