-13%

Колод.торм. зад. Citroen Jumper, Fiat Ducato, Peugeot Boxer 94-> (LPR-Samko)
851 ₴
740,37 ₴
- В наличии
- Код: 363934
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
колод.торм. зад. Citroen Jumper, Fiat Ducato, Peugeot Boxer 94-> (LPR-Samko)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samko |
| Код запчасти | 5SP885 |
| Толщина | 20 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Высота | 50 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Fiat |
| Совместимость с моделью | Jumper, Ducato, Boxer |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 5SP885 |
Информация для заказа
- Цена: 740,37 ₴
