-13%

Колод.торм. пер. Nissan Primera P12, Almera Tino (LPR-Samko)
837 ₴
728,19 ₴
- Готово к отправке
- Код: 363941
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
колод.торм. пер. Nissan Primera P12, Almera Tino (LPR-Samko)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samko |
| Код запчасти | 5SP940 |
| Высота | 58.6 мм |
| Толщина | 17.2 мм |
| Ширина | 131.6 мм |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | Almera, Primera |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 5SP940 |
Информация для заказа
- Цена: 728,19 ₴
