-13%

Колод.торм. зад. Nissan Primera 1.6-2.2D 09.00-> (ABE)
812 ₴
706,44 ₴
- В наличии
- Код: 193409
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
колод.торм. зад. Nissan Primera 1.6-2.2D 09.00-> (ABE)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ABE |
| Код запчасти | C21041ABE |
| Высота | 52 мм |
| Толщина | 16.6 мм |
| Ширина | 123.1 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Назначение | Задние колеса |
| Совместимость с маркой | Renault, Opel, Nissan, Cadillac, Ford, Saab |
| Совместимость с моделью | Signum, Laguna, Primera, Transit Connect, 9-3, Megane |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | C21041ABE |
Информация для заказа
- Цена: 706,44 ₴
