колод.торм. зад. Renault Master (98-10) (ABE)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ABE |
| Код запчасти | C2X011ABE |
| Высота | 51.4 мм |
| Толщина | 16.8 мм |
| Ширина | 115.9 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Назначение | Задние колеса |
| Совместимость с маркой | Opel, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Movano, Interstar, Master |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | C2X011ABE |
Информация для заказа
- Цена: 878 ₴

