колод.торм. пер. Nissan Primera P10/11 (ABE)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ABE |
| Код запчасти | C11051ABE |
| Ширина | 129.1 мм |
| Высота | 57 мм |
| Толщина | 16.7 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Назначение | Передние колеса |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | Almera, Primera |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | C11051ABE |
Информация для заказа
- Цена: 825 ₴

