-13%

Колод.торм. пер. Peugeot 207, 307, Citroen C4 03-> (LPR-Samko)
986 ₴
857,82 ₴
- В наличии
- Код: 363912
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
колод.торм. пер. Peugeot 207, 307, Citroen C4 03-> (LPR-Samko)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samko |
| Код запчасти | 5SP807 |
| Толщина | 19 мм |
| Ширина | 136.8 мм |
| Высота | 57.3 мм |
| Комплектация колодок | С болтами/винтами |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Lancia, Fiat |
| Совместимость с моделью | Doblo, 1007, 307, 206, 207, Xsara, C3, Berlingo, C4, Xsara Picasso, Partner |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 5SP807 |
Информация для заказа
- Цена: 857,82 ₴
