
Колод.торм. пер. Citroen C1, Peugeot 106, Toyota Aygo, Yaris 05-> (ABE)
835 ₴
- В наличии
- Код: 261181
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
колод. пер. Citroen C1, Peugeot 106, Toyota Aygo, Yaris 05-> (ABE)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ABE |
| Код запчасти | C12112ABE |
| Высота | 47 мм |
| Длина | 123 мм |
| Толщина | 17.5 мм |
| Ширина | 123 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Назначение | Передние колеса |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Toyota |
| Совместимость с моделью | 108, C1, 107 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | C12112ABE |
Информация для заказа
- Цена: 835 ₴
