-13%

Колод.торм. пер. Peugeot 206, 306 98-> (LPR-Samko)
889 ₴
773,43 ₴
- В наличии
- Код: 363939
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
колод.торм. пер. Peugeot 206, 306 98-> (LPR-Samko)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samko |
| Код запчасти | 5SP903 |
| Толщина | 18 мм |
| Ширина | 131 мм |
| Высота | 47.5 мм |
| Комплектация колодок | С болтами/винтами |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | Xsara, 206 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 5SP903 |
Информация для заказа
- Цена: 773,43 ₴
