колод.торм. зад. Peugeot Partner 07-> (ABE)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ABE |
| Код запчасти | C2C014ABE |
| Толщина внутренней накладки | 16.7 мм |
| Ширина внутренней накладки | 52.9 мм |
| Толщина | 16.7 мм |
| Ширина | 87.1 мм |
| Высота | 52.8 мм |
| Ширина наружной накладки | 87.1 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | Partner, 308, Berlingo |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | C2C014ABE |
Информация для заказа
- Цена: 845 ₴

