колод.торм. пер. Fiat Doblo (05-09), Opel Combo 12-> сист.BOSCH (A.B.S)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | A.B.S. |
| Код запчасти | 37282 |
| Ширина внутренней накладки | 136.8 мм |
| Высота внутренней накладки | 57.9 мм |
| Толщина внутренней накладки | 18.3 мм |
| Число индикаторов износа | 1 |
| Совместимость с маркой | Opel, Lancia, Fiat |
| Совместимость с моделью | Doblo, Bravo, Grande Punto, 500C / 595C / 695C, Stilo, Linea, Delta, Fiorino, Combo |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 37282 |
Информация для заказа
- Цена: 854 ₴

