-13%

Колод.торм. пер. Fiat Scudo-Peugeot Expert (96-06) сист. Bendix (LPR-Samko)
946 ₴
823,02 ₴
- Готово к отправке
- Код: 363820
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
колод.торм. пер. Fiat Scudo-Peugeot Expert (96-06) сист. Bendix (LPR-Samko)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samko |
| Код запчасти | 5SP346 |
| Толщина | 18.5 мм |
| Ширина | 139.9 мм |
| Высота | 68.8 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Fiat |
| Совместимость с моделью | Expert, Jumpy, Scudo, Ulysse |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 5SP346 |
Информация для заказа
- Цена: 823,02 ₴
