колод.торм. пер. Peugeot 206, 306 98-> (ABE)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ABE |
| Код запчасти | C1P034ABE |
| Высота | 47.5 мм |
| Толщина | 17.8 мм |
| Ширина | 130.9 мм |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Назначение | Передние колеса |
| Совместимость с маркой | Peugeot |
| Совместимость с моделью | 206 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | C1P034ABE |
Информация для заказа
- Цена: 861 ₴

